上元公交车站是佛山重要的交通网络站点之一。经过上元的线路分别是佛251路,佛251路,134路,136路,143路,150路......等12条线路;附近有石南大桥站,东村站等多个相邻公交车站供您选择;
西樵城区(官山二桥) → 滘口客运站 [59站]
起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
西樵城区(官山二桥) → 滘口客运站 [59站]
起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
瀚天科技城 → 西樵山北枢纽站(登山大道) [45站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-