文化公园东公交车站是佛山重要的交通网络站点之一。经过文化公园东的线路分别是655路,602路,603路,604路,605路,615路......等25条线路;附近有西南市场,电信局,文锋东路,交通运输局,府前站等多个相邻公交车站供您选择;
健力宝中学 → 狮山城区公交换乘中心 [19站]
起点站首末车时间:07:00-19:00终点站首末车时间:07:00-19:00
大塘工业园(产业社区) → 三水火车站 [56站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
大塘工业园(产业社区) → 三水火车站 [56站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-