乐从交通中心(枢纽站)公交车站是佛山重要的交通网络站点之一。经过乐从交通中心(枢纽站)的线路分别是330路,330路,342路,347路,801路,980路......等19条线路;附近有家具博览中心,荷村牌坊(荷岳公路),腾冲站,三乐路乐从路口,乐从站等多个相邻公交车站供您选择;
乐从交通中心(枢纽站) → 广珠城轨碧江站 [29站]
起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
杏坛客运站(A站) → 乐从交通中心(枢纽站) [51站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
乐从交通中心(枢纽站) → 佛山西站 [3站]
起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
乐从交通中心(枢纽站) → 保利东湾北站 [12站]
起点站首末车时间:21:30-00:30终点站首末车时间:21:30-00:30
市桥汽车站 → 乐从交通中心(枢纽站) [16站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
市桥汽车站 → 乐从交通中心(枢纽站) [16站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
乐从交通中心(枢纽站) → 顺德客运站 [31站]
起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00