工业区大道公交车站是佛山重要的交通网络站点之一。经过工业区大道的线路分别是351路,913路,佛山城巴总站-顺德客运总站,顺德客运总站-佛山城巴总站,K807路/K807路快线,佛山城巴三水-顺德容桂线快线......等15条线路;附近有木工机械城,三洪奇大桥南,新海岸厂(兴业中路),世纪路,伦教木工机械城等多个相邻公交车站供您选择;
碧桂园泮翠庭 → 南方医科大学顺德医院公交总站 [36站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
市桥汽车站 → 乐从交通中心(枢纽站) [16站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
市桥汽车站 → 乐从交通中心(枢纽站) [16站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
乐从交通中心(枢纽站) → 顺德客运站 [31站]
起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00