万士发厂公交车站是佛山重要的交通网络站点之一。经过万士发厂的线路分别是361路,906路,908路,371路,903路,380路......等7条线路;附近有海骏达康格斯(古楼村),凤翔小学,凤山西路,顺德创意产业园,昌宏路银翔路口(临时站)等多个相邻公交车站供您选择;
长鹿农庄 → 交通综合楼(成业路) [35站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
杏坛行政服务中心总站 → 顺峰公交枢纽站 [46站]
起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00