佛山公交站点
鸡洲庙公交车站是佛山重要的交通网络站点之一。经过鸡洲庙的线路分别是佛314路,佛314路,905路,908路,913路,916路......等8条线路;附近有电机厂,鸡洲市场等多个相邻公交车站供您选择;
顺德客运总站 → 宝墨园 [29站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
宝墨园 → 顺德客运总站 [31站]
观绿路 → 霞石公交总站 [43站]
长鹿农庄 → 交通综合楼(成业路) [35站]
伦教滨江公交枢纽站 → 高士达化工厂 [48站]
伦教滨江公交枢纽站 → 顺峰公交枢纽站(南行) [43站]
起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
顺德客运总站 → 碧桂园总部 [35站]
起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
世龙大道中 → 顺德人民医院B站 [45站]
起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。